Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
давно "скидка" не выплачивает кэш?
 
  • Haha
Реакции: Author
Здравствуйте. Посылки зависли на таможне с 10.04 и далее, ничего не проходит через таможню Украина (смартфоны).
УкрПочта молчит, делал запросы. Читал что обновляют базу данных (цифровизация).

Приходят посылки? мелкие конверты прошли, бандероли стоят.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Здравствуйте. Посылки зависли на таможне с 10.04 и далее, ничего не проходит через таможню Украина (смартфоны).
УкрПочта молчит, делал запросы. Читал что обновляют базу данных (цифровизация).

Приходят посылки? мелкие конверты прошли, бандероли стоят.
Те ж саме. Все стоїть без руху.
 
Здравствуйте. Посылки зависли на таможне с 10.04 и далее, ничего не проходит через таможню Украина (смартфоны).
УкрПочта молчит, делал запросы. Читал что обновляют базу данных (цифровизация).

Приходят посылки? мелкие конверты прошли, бандероли стоят.
конверты за 1 мая висят
 
за баллы пожалуйста внаглую свой адрес, ФИО, и даже свой 100 раз юзаный номер телефона, а вот товары по 99р сразу - ошибка!
 
Здравствуйте. Посылки зависли на таможне с 10.04 и далее, ничего не проходит через таможню Украина (смартфоны).
УкрПочта молчит, делал запросы. Читал что обновляют базу данных (цифровизация).

Приходят посылки? мелкие конверты прошли, бандероли стоят.
Аналогично, мелочь проходит, я планшет висит с 10.04.24 на таможне.
 
Приходят посылки? мелкие конверты прошли, бандероли стоят.
Аналогично, мелочь проходит, я планшет висит с 10.04.24 на таможне.
(044)-289-03-16 Таможня, которая обслуживает Укрпочту. Звоните в рабочие дни и узнаете. По результатам можете тут отписаться.
УкрПочта молчит
Продавщица в магазине возле дома тоже молчит, я полагаю. Какое по вашему мнению Укрпочта имеет отношение к таможне? Они и будут молчать, им посылку еще не передали.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Аналогично, мелочь проходит, я планшет висит с 10.04.24 на таможне.
Ну планшет проверить это святое, у меня каждый экран для телефона на 10-15 на таможне зависает без движения, там наверно целый телефон ищут.
 
  • Like
Реакции: Andriy7305
Давно алик перестал одноразовые виртуальные карты принимать?
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Народ у вас бывало такое когда нибудь? Процессор Ryzen развернули на ровном месте. Заказывал 3шт на разные имена и телефоны через Узбекистан. Почему то один не захотели пропускать.
1000048189.jpg
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Нічого, нікому не приходить, все висить на тій клятій митниці) Цікаво, а тим хто замовляв техніку якусь 100+$ після 10-11 квітня, нормально митне оформлення пройшло, чи також висить? В мене була така теорія, що вони навмисно затримують з оформленням посилок щоб отримувач можливо ще щось замовив, вони плюсануть вартість і потім щоб нараховувати вже мито із заг. вартості посилок.
Трохи з УП переписувався, таке пишуть...
Посмотреть вложение 776529
ну мелкие посылки без проблем приходят ... причем очень быстро 2-3 недели ...
 
Народ у вас бывало такое когда нибудь? Процессор Ryzen развернули на ровном месте. Заказывал 3шт на разные имена и телефоны через Узбекистан. Почему то один не захотели пропускать.
А зачем такие дорогие вещи заказывать через Узбекистан?
 
  • Like
Реакции: ripin
Нічого, нікому не приходить, все висить на тій клятій митниці) Цікаво, а тим хто замовляв техніку якусь 100+$ після 10-11 квітня, нормально митне оформлення пройшло, чи також висить? В мене була така теорія, що вони навмисно затримують з оформленням посилок щоб отримувач можливо ще щось замовив, вони плюсануть вартість і потім щоб нараховувати вже мито із заг. вартості посилок.
Трохи з УП переписувався, таке пишуть...
Посмотреть вложение 776529
Навряд, завал у них просто через зміни в оформленні.
Китайці раніше писали на бандеролях, що це смарт та ціну близько 100~150$. Зараз же ж як з цепу зірвалися: малюють ~20$ та в описі, що це б/в смарт, LCD екран, навушники... Звісно, що таке затримають для додаткового огляду.
 
А зачем такие дорогие вещи заказывать через Узбекистан?
Быстрая доставка до 10 дней. Зачем заказывать с Китая если можно с Узбекистана? До этого тоже вроде брал проблем не было.
 
(044)-289-03-16 Таможня, которая обслуживает Укрпочту. Звоните в рабочие дни и узнаете. По результатам можете тут отписаться.

Продавщица в магазине возле дома тоже молчит, я полагаю. Какое по вашему мнению Укрпочта имеет отношение к таможне? Они и будут молчать, им посылку еще не передали.
И тишина...
 

Вложения

  • 2024-05-12_225716.jpg
    2024-05-12_225716.jpg
    20,5 KB · Просмотры: 102