Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Мне этот промик так и не пришёл. Писать в поддержку не стала. Я и так удивляюсь, что до сих пор на бан не нарвалась. По правде то давно пора.
Мне пришёл на один из нескольких акков, применяется. На другие не прислали.(
 
Последнее редактирование:
В поддержке написали, что акция завершена досрочно. Кому не приходило, уже не пришлют.:(
Конченая помойка. Номер засветил, на рассылку спама подписался, а промик мы тебе не дадим, уже всё...

На пеппере пишут, что у тех кто успел вчера получить, но не воспользовался, тоже отобрали.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
На пеппере пишут, что у тех кто успел вчера получить, но не воспользовался, тоже отобрали.
Мне на один акк позавчера прислали. С утра тоже пропал, а сейчас появился. 🤯
На другие акки не прислали, поддержка ответила, что не пришлют.(
 
Мне на один акк позавчера прислали. С утра тоже пропал, а сейчас появился. 🤯
На другие акки не прислали, поддержка ответила, что не пришлют.(
Это яндекс, во всей красе. Увы.
 
  • Like
Реакции: Alex122, Andrzyk82 и eror
Даже не пробовал связываться с получением этого прома. Подвохом несло за версту.
 
Может кто сталкивался, на маркете на одном акке часть товаров не показывает, поддержка в чате говорит передали ошибку в техотдел, и так уже 2 дня, как быстро такое решается и вообще решается?а хочу именно там плюсы списать
Появились у меня, наконец, все пропавшие категории, теперь все в наличии есть.. Недобан или глюк, но они исправили
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Мари
Появились у меня, наконец, все пропавшие категории, теперь все в наличии есть.. Недобан или глюк, но они исправили
У меня тоже всё появилось. Скорей всего всё-таки глюк.
 
  • Like
Реакции: Danngo
заработал промо
Ну он и не переставал работать. Просто присылают не всем, кто запрашивает. Какие критерии - непонятно. Кому не присылают, поддержка пишет всякие отписки: акция вам недоступна/ закончилась...
На акк, где прислали, вчера успешно применила в заказе. Причём там скидка 1000 срабатывает от суммы 3000 по ценам без карты. При выборе оплаты картой получилось 1000/2600.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexis_san4es и qwertyk
Товарищи, дейли с нормальными подарками (еда 500/1000) в последнее время ни у кого не получается сделать? только треш в коробках?
 
Товарищи, дейли с нормальными подарками (еда 500/1000) в последнее время ни у кого не получается сделать? только треш в коробках?

Пром 500/1000 в выдаче уменьшился, он не пропал совсем, их стало на 50% меньше, а мож и более...

Чаще встречаются на старых профилях если включить на них плюс...
 
  • Like
Реакции: Мари
а в 1 коробке что?
4433374323.png
 
На прошлой неделе зарегал 40 аккичей в поисках маркета, но на всех со 2 коробки ненужная еда 500/1000. Это какой-то ад... :derpcry:
Что то перестало давать дели на новорегах. Если есть какой секрет может поделитесь ?
Если есть ненужные акки с ненужной едой, приму в дар.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd