Общее обсуждение МегаМаркет

И все же меня терзают смутные сомнения что из за карты, получаете на тот же номер что и акк или не я?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня банили если один номер указывал больше двух раз подряд
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Интересно что СМ стал звонить с предложением отправить пром в СМС, тоже какой то антифрод тестируют от симкаферм. Прикиньте на ММ нужно будет для получения промика ответить на вызов и сказать да🤔
В последнее время симками не пользуюсь все появляется в ЛК и смысл дергать их пока что пропал.
 
Писали сегодня люди в ветке, что старые акки стали банить, на которых два года ничего не заказывалось.
Мне пришел 500/1000 на акк, где не было год заказов.
 
А где теперь промики на МегаМаркет брать? Раньше тема была по реферальным, сейчас нет
 
С Днем Победы!
От души желаю всем, чтобы каждый новый день приносил лишь добрые вести, чтобы бомбардировки и разрывы боеприпасов остались только в книгах о войне и в воспоминаниях ветеранов. Пусть над нами, как и над всеми остальными людьми на планете, всегда будет мирное небо. Давайте относиться друг к другу с теплом и вниманием, не уставать радоваться подаренной нам жизни.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DayByDay и CONIY
Интересно мегамаркет рнд уже 2недели бухают? 2недели уже заказ застрял на их складе, а в чате поддержки лишь пишут типа извините заказ отправили, он задерживается, ждите. При том что по треку совершенно ясно что он у них на складе где то валяется и они его даже не отправили. Можно как то их пнуть чтобы они быстрее работали?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-08 095915.png
    Снимок экрана 2024-05-08 095915.png
    9,1 KB · Просмотры: 63
Интересно мегамаркет рнд уже 2недели бухают? 2недели уже заказ застрял на их складе, а в чате поддержки лишь пишут типа извините заказ отправили, он задерживается, ждите. При том что по треку совершенно ясно что он у них на складе где то валяется и они его даже не отправили. Можно как то их пнуть чтобы они быстрее работали?
Отменить через поддержку или ждать( я такие заказы сразу в отмену с декабря было 2-3 таких заказа.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Так как за день контента для полноценного грефообзора не набирается, то вашим глазам для чтения представляется новая рубрика

10 относительно полезных фактов из жизни Мегамаркета 💫

1. Разоблачение продолжается
2. Откуда растут ноги у прома 5/7
3. Готовимся к включению промов для новорегов и не забываем о специально существующего места для подготовки
4. Нововведения при заказе из суперов
5. Новая схема (нет)
6. Отключили отопление и похолодало? Учимся греть акки и призывать волков , вместо которых могут заявиться другие животные
7. Если очень захотеть, можно в космос полететь нужный товар на мм добавить
8. Новая схема 2.0
9. Когда ММ динамит с смсками на вход, то на помощь приходят они
10. В связи с плановым отключением горячей воды дядя Герман отправил часть населения в баню

Телепорт в прошлое
 
Доброе утро, господа разгильдьи, дамочки и мои твинки = Апельсин, Паверчатер, Тигра, Пантелеич и остальные.
 
Ребята - нужен промик 100-20к если у кого то есть - куплю
 
Были в лк до вчерашнего дня. Теперь прислали 20/110 в лк. Ищи у себя.
бля я такой камень - 2дня назад заказывал айфон - 130-20 = 110к отменил заказ - потому что не тот айфон то что нужно заказал лол, так вот бабки только через 2 дня вернули и промо сгорел - новых вообше нет ни у меня ни у друзей(
 
  • Sad
Реакции: acidant
Последнее редактирование: