Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
  • Like
  • Cry
Реакции: ГНОМ и Tibi
волшебники-хакеры взломали сервера мипеда и крутят всем минуса без понятия
Ой, было бы там что взламывать)

Сломайте ещё плюс.
Вообще на форуме нормально будет.
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
  • Like
Реакции: Рокер
хм, походу баг какой то в посту https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/post-5453211

народ пишет что есть вторая, реферальная ссылка - хотя когда я писал пост ссылку удалял. В итоге разобрались - в Яндекс браузере и Firefox ссылка не видна - ее нет даже в режиме редактирования, в Хроме видна. После слова Автотовары их даже три - по числу попыток вставить...

Не стал корректировать пост под хромом - посмотрите
 
Последнее редактирование:
Привет! а если мои сообщения за сегодняшний день безследно изчезли -то это как? если я чтото нарушила,хоть предупреждение бы влепили чтоб я знала что делаю чтото нехорошее. А так непонятно,это баг или фича?
 
А так непонятно,это баг или фича?
это чудеса мопеда уезжающего
2.0
2.0
2.0
 
  • Cry
Реакции: Kapibara2023
Привет! а если мои сообщения за сегодняшний день безследно изчезли -то это как? если я чтото нарушила,хоть предупреждение бы влепили чтоб я знала что делаю чтото нехорошее. А так непонятно,это баг или фича?
магия чистки
 
  • Cry
Реакции: Kapibara2023
Привет! а если мои сообщения за сегодняшний день безследно изчезли -то это как? если я чтото нарушила,хоть предупреждение бы влепили чтоб я знала что делаю чтото нехорошее. А так непонятно,это баг или фича?
читайте правила форума, раздела, темы. может там есть ответы на Ваш вопрос
 
  • Like
Реакции: oleh2bis