Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Смотрел тут выступление нашего нового МО (ну как смотрел - просто подбросило в Ютубе), где он говорил, как классифицировался бизнес в 90-е.. Так вот, по его словам бизнес тогда делился на тех кто крысит, хрючит и копытит..
Думаю это и на нашу практику можно распространить - как мы крысим ( хватая промокоды и таща в свои норки), хрючим ( наваливаясь на общие промо кучей, и они сгорают за пару часов)..
Ну а сейчас мы копытим - как олени разбивают наст, выковыривая жалкие кустики ягеля.
Бандана, ты всегда умел красноречиво выражаться, но не всё так печально как могло бы быть))
Посмотри на ветку МуМу и ты поймёшь, что у нас вроде ещё и неплохо...
 
Бандана, ты всегда умел красноречиво выражаться, но не всё так печально как могло бы быть))
Посмотри на ветку МуМу и ты поймёшь, что у нас вроде ещё и неплохо...
Так я вообще..
Ну хорошо - в ММ уже давно копытят.., мы, слава богу, пока хрючим..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Ребятки, я была немного удивлена от того что при включении мобилок мне не падают СМСки от ММ и СМ (как некоторым), оказывается пока телефон выключен, смс пытаются доставить лишь какое то время, потом перестают, поэтому и ММ перестают слать, а если и шлёт то ссылкой чтобы перейти и получить этот пром.
 
  • Like
Реакции: tigor
Смотрел тут выступление нашего нового МО (ну как смотрел - просто подбросило в Ютубе), где он говорил, как классифицировался бизнес в 90-е.. Так вот, по его словам бизнес тогда делился на тех кто крысит, хрючит и копытит..
Думаю это и на нашу практику можно распространить - как мы крысим ( хватая промокоды и таща в свои норки), хрючим ( наваливаясь на общие промо кучей, и они сгорают за пару часов)..
Ну а сейчас мы копытим - как олени разбивают наст, выковыривая жалкие кустики ягеля.
Вопрос только один -зачем ты это смотрел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В чем его преимущество перед 750/1490? Он тоже фикс? А то я запамятовал.
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ребятки, я была немного удивлена от того что при включении мобилок мне не падают СМСки от ММ и СМ (как некоторым), оказывается пока телефон выключен, смс пытаются доставить лишь какое то время, потом перестают, поэтому и ММ перестают слать, а если и шлёт то ссылкой чтобы перейти и получить этот пром.
а я ждала как идиот, думаю что я не так делала, а тут они на реальные телефоны шлют и шлют, а на другие нет и в ЛК ничего видно не было, обидно блин, только вот вопрос, как теперь сделать так чтобы начали слать?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Вопрос только один -зачем ты это смотрел?
Не все же сидеть в своих теплых сытных норках - надо иногда и высовываться.. вдруг - наводнение.., или наоборот - пожар...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как теперь сделать так чтобы начали слать?
Так сейчас и не шлют практически ничего ..
А старые СМС в очередь не становяться, живут вроде только сутки - надо каждый день перетыкивать, развивая мелкую моторику рук..
 
  • Sad
Реакции: tigor и лисАлиса
а я ждала как идиот, думаю что я не так делала, а тут они на реальные телефоны шлют и шлют, а на другие нет и в ЛК ничего видно не было, обидно блин, только вот вопрос, как теперь сделать так чтобы начали слать?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня все телефоны включены, но стоят без звука
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ого 😲
Вот это зачистили раздел, прям как в МуМу
 
  • Like
Реакции: bandana777 и YanaX
А старые СМС в очередь не становяться, живут вроде только сутки
Зависит от оператора. Раньше, когда общались по смс, отправишь, а через два дня приходит ответ : не доставлено.
 
Так сейчас и не шлют практически ничего ..
А старые СМС в очередь не становяться, живут вроде только сутки - надо каждый день перетыкивать, развивая мелкую моторику рук..
Мне вот шлют 250/1500 на повторки))). Даже доставку не отбивает. А на днях прислали 550/1500 на акк с 4-мя заказами, так сразу после заказа с ним, акк в бан улетел. Раньше вроде только по первому заказу банили.
 
Больше не ставлю вам реакции с @nanoge . Из-за ваших истерик получила очередной привет от модератора :derpneutral:
А кто жаловался, лично я не жаловался и не истерил. Всего лишь уточнял, почему ты целый день ставишь мне эту реакцию...
Это nanoge пожаловался что-ли на тебя, что тебе прилетело от модеров? Непойму :6:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков