Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


заказ с гипера, это только гиперы так или везде уже ввели?

Ахахаха, отбой, номер переместили в другое место, возможно ты тоже не увидел

Я знаю что он там, у меня все заказы с ленты бесконечно висит "скоро отправим". С ашаном сегодня было норм.
 
Кстати , всех с праздником -первых в пещеру....С днем Пионерии, день самых смелых абузеров -первоходок, по стопам которых вся остальная шушура- боязливые и болезные, но тоже абузеры, как не крути, каждый из нас, когда-то бывает первым, в лайфхаке или в абузной дыре)
П.С. так много причин,чтобы выпить сегодня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и Sen15
Настало время о*уительных историй, займу на время место Rozzi (но моя история не выдумка) 🤭
На днях звонит знакомый и спрашивает: нет ли у меня каких-либо лишних старых или новых комплектующих ПК (он хочет собрать комп, вложившись по минималки для учебы сына)
Ну я ему естественно как "добрая душа" предложил заказать на МуМу (даже на тот момент у меня на акках висели классные промо под это дело). Говорю - не хочешь через меня, закажи сам с промиками 50% и более.
На что получил ответ спустя длительное молчание - насмотрелся рекламы по телеку и втюхивает мне это гомно...
Я если честно при*уел немного, так-как телик уже больше 10 лет вообще не смотрю))
Ну как вот людям объяснить, что они могут сэкономить, если только захотят...
Посмотреть вложение 780681
Я на этот Новый год начал дарить знакомым промокоды СМ и ММ в конверте.
Думал будут потом меня обзывать скупердяем но в ответ лишь благодарности получал. Народ вообще не в курсе этих экономий.
Ну и был приятно рад , когда мне дарили деньги 1-2 тысячи или сладкий подарок а я просто лишь тратился на конверт по сути , а промо бесплатно мне обходился.
Вот жду Новый год снова , хочу собрать побольше мамонтов и одарить их промокодами за их сладкие подарки или деньги.
Вообще , стараюсь друзей уважать но и не заработать на них если есть возможность считаю не правильным.
На то и нужны друзья, что бы радовать
 
Настало время о*уительных историй, займу на время место Rozzi (но моя история не выдумка) 🤭
На днях звонит знакомый и спрашивает: нет ли у меня каких-либо лишних старых или новых комплектующих ПК (он хочет собрать комп, вложившись по минималки для учебы сына)
Ну я ему естественно как "добрая душа" предложил заказать на МуМу (даже на тот момент у меня на акках висели классные промо под это дело). Говорю - не хочешь через меня, закажи сам с промиками 50% и более.
На что получил ответ спустя длительное молчание - насмотрелся рекламы по телеку и втюхивает мне это гомно...
Я если честно при*уел немного, так-как телик уже больше 10 лет вообще не смотрю))
Ну как вот людям объяснить, что они могут сэкономить, если только захотят...
Посмотреть вложение 780681

Таких друзей за..й и в музей.
Аналогично .сестра мужа говорю сделалю. скидку 5 тысяч..все уже оформлено только говори номер карты ..🤣

Нет такого быть не может это мошенники ..

Ну окей как хотите .
 
Аналогично .сестра мужа говорю сделалю. скидка 5 тысяч..все уже оформлено только говори номер карты ..🤣

Нет такого быть не может это мошенники ..

Ну окей как хотите .
На номер карты даже я не разводил еще никогда , это новый уровень.
Хотя вру, раз было.
Другу диван оформил с его карты оплатил помог ему промо применить.
А потом с этого аккаунта и его картой привязанной заказал себе продуктов с самоката но мы с ним просто поссорились и перестали общаться поэтому можно я был зол на него
 
На номер карты даже я не разводил еще никогда , это новый уровень.
Хотя вру, раз было.
Другу диван оформил с его карты оплатил помог ему промо применить.
А потом с этого аккаунта и его картой привязанной заказал себе продуктов с самоката но мы с ним просто поссорились и перестали общаться поэтому можно я был зол на него
Сорри там жена брата должна быть ..🤣..

А что я должен ей свои кровные отдавать ..
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я ещё иногда вспоминаю и ржу, как один чувак сюда зашел, который 10 лет назад зарегался....
жаль поиск не работает...
 
Я на этот Новый год начал дарить знакомым промокоды СМ и ММ в конверте.
Думал будут потом меня обзывать скупердяем но в ответ лишь благодарности получал. Народ вообще не в курсе этих экономий.
Ну и был приятно рад , когда мне дарили деньги 1-2 тысячи или сладкий подарок а я просто лишь тратился на конверт по сути , а промо бесплатно мне обходился.
Вот жду Новый год снова , хочу собрать побольше мамонтов и одарить их промокодами за их сладкие подарки или деньги.
Вообще , стараюсь друзей уважать но и не заработать на них если есть возможность считаю не правильным.
На то и нужны друзья, что бы радовать
И хорошо, что мы не друзья 🤣🤣
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
И хорошо, что мы не друзья 🤣🤣
Скажу больше - очень повезло, что ты не его соседка. Ещё свежи в памяти откровения про интим со всем подъездом за палку колбасы Красная Цена... :derplol:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и YanaX
Скажу больше - очень повезло, что ты не его соседка. Ещё свежи в памяти откровения про интим со всем подъездом за палку колбасы Красная Цена... :derplol:
🤣🤣такую потешную историю я не застала))) да и участвовать конечно же не стала б🤣🤣
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
я ещё иногда вспоминаю и ржу, как один чувак сюда зашел, который 10 лет назад зарегался....
жаль поиск не работает...
да таких море, еще со времен алика, была идея ,что гавноед акки мипеда продает типа уже хайды по реге читать опция готова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это неизлечимо. Могу привести в виде примера свою историю. Знакомый свято уверен что всё самое лучшее в московских магазинах, особенно шмотки. Купил он там себе зимнюю куртку за 20к, куртка неплохая, нюанс в том что на озоне эта куртка стоит 4к блядь, но нет, он убеждал в том что там подделка, а у него оригинал( китайский ноунейм оригинал блядь), заморочился и заказал эту куртку с озона, притащил ему, они никак не отличаются, всё идентичное. По итогу отмазка была гениальная - ой всё, зато в магазине меня обслужили, сказал какую нужно куртку и они мне её поднесли! Само собой вера в московские магазины не пропала. Надо отметить что доход там в месяц не превышает 100к, никаких бизнес-классов и тому подобного.
Я часто задумываюсь, над всем этим, вчера еще очередное интервью Дудя посмотрел с девочкой, которая приматов изучает. Короче, для большинства это все пиздец как сложно, они просто в ахуе, я иногда думаю, а как эти люди со своей компетентностью на своих работах справляются? Ну ладно совки, но вот мой родной брат, на 10 лет моложе меня - ааа огонь, он не хочет этим заниматься и про это слышать. И я прихожу к выводу: в принципе я всегда делил людей на две категории это любознательные-любопытные и нет...вот наша каста -это любопытные, очень любопытные приматы, ну еще к тому же жадные + очень ленивые в смысле эффективные. Если так подумать и выразиться лапидарно, как римляне: мы тратим минимум усилий и получаем максимум профита....
 
Последнее редактирование:
На номер карты даже я не разводил еще никогда , это новый уровень.
Хотя вру, раз было.
Другу диван оформил с его карты оплатил помог ему промо применить.
А потом с этого аккаунта и его картой привязанной заказал себе продуктов с самоката но мы с ним просто поссорились и перестали общаться поэтому можно я был зол на него
Это прям лайфхак. 1 помоги другу оформить заказ со своего акка, но с его картой, привяжи карту 2 поссорься с ним 3 пользуй его карту. Профит.
 
В том то и дело, что номер новый, только что купленный и активированный
Наверное, неправильно выразился. У меня так было, когда тоже был новый номер, из акка не выбрасывало, но он сразу попал в категорию подозрительных с т.з. ММ. Попробовал тогда пересоздать акк с другими данными (номер, карта и т.д.) и все сработало.