Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Кто-то тарит 99 центовки ? Как они проходят ? У меня сплошной клоз
 
  • Like
Реакции: se7ven
у кого раньше на "доверенных" акках проходили повышенные скидки монетами как сейчас обстоят дела? у меня "причины безопасности" на ровном месте появились
 
Аналогично. Акаунты алибота, оплата проходит норм, а спустя пару часов - клоз.
я даже не платил , просто в неоплату кидал , пару дней , сплошные клозы .. все рандом , только мой индекс и имя с коверками
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
я даже не платил , просто в неоплату кидал , пару дней , сплошные клозы .. все рандом , только мой индекс и имя с коверками
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
у мене хром портайбл
спробуй скачати іншу версію, глибше я не копав
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

я даже не платил , просто в неоплату кидал , пару дней , сплошные клозы .. все рандом , только мой индекс и имя с коверками
Також, збільшують шанси, акаунти, що пройшли вірку по телефону. Без вірки в мене клози були моментальні.
 
Последнее редактирование:
спробуй скачати іншу версію, глибше я не копав
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Також, збільшують шанси, акаунти, що пройшли вірку по телефону. Без вірки в мене клози були моментальні.
можна спробувати оперу чи мазілу ...
у мене старорегі аки
 
когда ближайшие "скидки" на али?
 
  • Wow
Реакции: capunn
они их давали .но как то рандомно и не с игры.тупо на акки присылали 5 от 6.но больше не присылают
О. первый раз слышу и как-то затишье было по чату по этим купонам
 
Ребята у кого нибудь посылки которые зависли на таможне Украины 10.04.24. сдвинулись с мертвой точки??
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Ребята у кого нибудь посылки которые зависли на таможне Украины 10.04.24. сдвинулись с мертвой точки??
Нет движения, стоят с 10.04 Пришли посылки которые на три недели позже заказывал, и даже не вскрывали бандероли.
 
Ребята у кого нибудь посылки которые зависли на таможне Украины 10.04.24. сдвинулись с мертвой точки??
Висят до сих пор. Отправленые позже, после них приходят