Куплю Куплю Notcoin

GuardianUp

Знающий
Дней с нами
1.682
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
4
Реакции
29
@Andrew69RS
куплю ваши ноткоины, прайс актуальный уточняйте в лс
 
Последнее редактирование:
Опоздал, 16 листинг на бинанс, и лаунчпул скоро там же, и листинг на всех тир1 биржах 16 мая, врятли найдутся одарённые кто щас сольет за 5к, с учётом что флор щас на getgems 94$🤣

UPD, Флор на Getgems 100$

IMG_20240509_183647_220.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qwerty77 и Celtics
200 бачей с ваучера будет,какие 80) ето минимум
 
200 бачей с ваучера будет,какие 80) ето минимум
Ага ага, конечно, жди (я про старт). 8000 норм прайс как на гетгемсе, но если ебаться кто не хочет можно тс продать.
 
Ага ага, конечно, жди (я про старт). 8000 норм прайс как на гетгемсе, но если ебаться кто не хочет можно тс продать.
Зачем ждать?))) У меня 22к монет,средняя цена монеты будет 3-5 центов)))) какте 50-100 баксоа я не понимаю,если с лаунча со 100к баксов мне за 3 дня насыпет 2000-2300 бачей на бинанс
 
  • Like
Реакции: Magic Stomp
Зачем ждать?))) У меня 22к монет,средняя цена монеты будет 3-5 центов)))) какте 50-100 баксоа я не понимаю,если с лаунча со 100к баксов мне за 3 дня насыпет 2000-2300 бачей на бинанс
Я может что-то не понимаю, поправьте если не так, но причём твои 22к NOT токенов и лаунч? На лаунче TON участвует, а не NOT.
 
Какой тон? На бинанс стейкинг в фдусд

Какой тон? На бинанс стейкинг в фдусд
Да, спасибо что поправил, но вопрос остался открыт. Какое отношение твои ноты имеют к стейкингу, как ты их реализуешь там? Если я правильно понимаю, то лаунч это дополнительная возможность намайнить нот за свои средства?
 
  • Like
Реакции: Den_M
Да, спасибо что поправил, но вопрос остался открыт. Какое отношение твои ноты имеют к стейкингу, как ты их реализуешь там? Если я правильно понимаю, то лаунч это дополнительная возможность намайнить нот за свои средства?
Правильно понимаешь.Только новость если до конца прочитать,то написано следующее Binance проведет листинг NOT 16 мая 2024 г. в 12:00 (UTC)
 
Правильно понимаешь.Только новость если до конца прочитать,то написано следующее Binance проведет листинг NOT 16 мая 2024 г. в 12:00 (UTC)
Про 16 мая я понял. Я не понял как человек хочет свои ноты стейкать или для чего он тогда указал их количество и прибыль с них по стейкингу.
 
Про 16 мая я понял. Я не понял как человек хочет свои ноты стейкать или для чего он тогда указал их количество и прибыль с них по стейкингу.
Все в кучу собрал видимо,с 13-16 монеты насыпят держателям bnb и fdusd(собственные средства)Нового то ничего не произойдёт,все как обычно.С 16 монета откроется для торгов парами NOT/BTC, NOT/USDT, NOT/BNB, NOT/FDUSD и NOT/TRY.
 
Все оплатил без проблем, помог с комиссией TON, +rep
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Продал 60к ноткоинов оплатил комиссию все четко и быстро и цена норм